Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа помещения свободного назначения, Глухарская ул., д.33к1

Метро
Комендантский пр.
Площадь
863 м2
Информация об объекте

Предлагается к ПРОДАЖЕ коммерческое помещение в ЖК комфорт-класса New Time. Площадью 863 кв. м. ЖК отличает выгодное местоположение, большой выбор функциональных планировок под разные потребности, продуманное благоустройство и развитая внутренняя инфраструктура, а также выразительный внешний вид квартала, соответствующий современным трендам в мировой архитектуре.
Торцы зданий, входящих в состав ЖК, будут устремлены в сторону Юнтоловского парка, а это значит, что помимо роскошных видов из окна и спокойного ритма жизни вдали от привычного шума Приморского района, жители проекта могут быть уверены в экологическом статусе этого места – сегодня близостью в парку и зеленым зонам могут похвастаться лишь избранные проекты комфорт-класса, и наш – в их числе.
Транспортная доступность проекта позволит с комфортом добираться до любой точки города как автолюбителям, поскольку поблизости расположены удобные съезды на КАД и ЗСД, так и тем, кто предпочитает перемещаться на общественном транспорте – на автобусах и маршрутных такси можно добраться до метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня», недавно открылась и станция метро «Беговая» на ул. Савушкина.
В новом жилом комплексе предусмотрено все необходимое для комфортной жизни – это касается и квартирографии проекта, и развитой инфраструктуры проекта. Вдоль фронта улицы появится тротуар с газонами, на первых этажах зданий разместятся магазины и другие организации торгово-бытового назначения.
В проекте будет реализована концепция «двор без машин», чтобы внутренние обустроенные пространства использовались для игр детей, занятий спортом, прогулок и отдыха – в спокойной и безопасной атмосфере. Жилой комплекс "New Time" также оборудуют камерами видеонаблюдения, их установят в паркингах, входах в парадные.
Собственники помещений в новых ЖК, как правило, сдают эти помещения в аренду крупным продуктовым сетям, в чьих товарах испытывают потребность жильцы новостроек, в первую очередь. Приобретение коммерческого помещения на стадии строительства является наиболее выгодным вложением капитала. Строительство объекта осуществляется в полном соответствии с графиком. Срок окончания строительства - 4 квартал 2019 года.

Подробная информация
Этаж 1
Этажей всего 13

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка