Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа помещения свободного назначения, Малый В.О. пр., д.52

Метро
Василеостровская
Площадь
140 м2
Информация об объекте

Предлагается на ПРОДАЖУ помещение свободного назначения в доме бизнес- класса по адресу: Малый проспект Васильевского острова, д. 52, г. Санкт-Петербург. "Ближайшие станции метро: "Василеостровская", "Приморская", "Спортивная 2". Рядом расположены БЦ, театр, различные магазины, огромный жилой массив.
Первый этаж. Огромные окна. Отдельный вход с фасада. Общая площадь объекта: 140 кв. м. (вся торговая, открытая планировка). Электрическая мощность: 20 кВт. Помещение свободно. Арендатор в поиске. Подойдёт под любой профиль. Дом расположен на оживлённом перекрестке, проходное и проездное место. Будем рады ответить на все дополнительные вопросы, организовать просмотр для вас в любое удобное время и сопроводить сделку по приобретению помещения.

Подробная информация
Этаж 1
Этажей всего 9

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка