Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда склада, Воздухоплавательная ул., д.19

Метро
Московские ворота
Площадь
1250 м2
Информация об объекте

Сдается в аренду производственно-складское помещение площадью 1250 кв. м, в прямую аренду на длительный срок. Помещение располагается в 1-этажном производственно-складском комплексе в 20 мин. пешком от м. Московские ворота в Московском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается на 1 этаже здания. Вход в помещение - отдельный со двора, есть интернет, телефон, участок и здания находятся в собственности, здание полностью функционирует.
Помещение находится по адресу Санкт-Петербург, Воздухоплавательная ул., д. 19 (удобное расположение: угол Витебского и Лиговского проспектов).
Помещение оборудовано следующими системами: электроснабжением, освещением, вентиляцией, теплоснабжением, а также водопроводом и канализацией. Помещение имеет пожарно-охранную сигнализацию.
Высота потолка 12.4 м.
Помещение оборудовано:
- подкрановыми путями с возможностью установки кран-балки ГП 10 т.
- подъёмно-секционными воротами 3.75 х 3 м (есть возможность установить ворота большего размера).
Выделенная эл. мощность 120 кВт. Возможность увеличения до 200 кВт.

Подробная информация
Электричество есть
Водоснабжение есть
Интернет есть
Тип здания Отдельно стоящее здание (ОСЗ)

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка