Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда офиса, Седова ул., д.11А

Район
Метро
Елизаровская
Площадь
74 м2
Информация об объекте

Офис по 500 р/кв. м в месяц.
Два месяца арендных каникул.
Акции действуют для новых арендаторов с 01.05. 17 по 31.08. 17 г. Скидки по акциям не суммируются. Подробнее по т. 333-0-444.
Аренда офиса в ТОЦ "Эврика": площадь 74 кв. м
Видовые характеристики: эффектный вид из окон на панораму города.
Аренда по системе "все включено": НДС, страхование ответственности арендодателя перед арендатором, коммунальные платежи, эксплуатация, Интернет*, клининг, бесплатные автобусы от/до ст. м. "Елизаровская" для сотрудников и посетителей.
Отделка и оснащение офиса: металлопластиковые окна со стеклопакетами, подвесные потолки с люминесцентными светильниками 600х600, на стенах оклеенный и окрашенный гипрок, деревянные входные двери с замками, полы из гомогенного линолеума, отопительные приборы конвекторного типа, автоматическая пожарная сигнализация и оповещение, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование.
Дополнительные услуги: планировка и отделка по ТЗ арендатора, монтаж/демонтаж перегородок, розеток, дверей, предоставление необходимого количества телефонных линий и парковочных мест.
Расположение ТОЦ: 10-15 минут езды до ст. м. "Елизаровская", а также КАД.
Оснащение ТОЦ: цифровая телефония, Интернет, системы контроля доступа в офисную часть здания, видеонаблюдения, противопожарной защиты, приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, автономное теплоснабжение, центральные электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, грузовые и пассажирские лифты.
Инфраструктура ТОЦ: кафе, ресторан, пиццерия, салон красоты, гипермаркеты, магазины, фитнес-центр, аптека, турфирма, банкоматы, платежные терминалы.
Архитектурный проект ТОЦ: "32 декабря".
Режим работы ТОЦ: круглосуточный, без выходных.
* для абонентов "Теорема Телеком".

Подробная информация
Интернет есть
Состояние ремонта Отличное
Тип здания Бизнес-Центр
Парковка Есть
Этаж 7
Этажей всего 10

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка