Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда торгового помещения, 1-я Красноармейская ул., д.15

Метро
Технологич. ин-т
Площадь
400 м2
Информация об объекте

Современный торгово-офисный комплекс "Измайловский гостиный двор" расположился на пересечении Измайловского проспекта и 1-ой Красноармейской улицы в историческом здании казарм и манежа Измайловского полка 1803 г. постройки, в пяти минутах ходьбы от ст. м. Технологический институт.
Двухэтажное здание с мансардой общей площадью более 7 000 кв. м. было реконструировано в 2006 году.
Первые два этажа Торгового комплекса занимают продуктовый магазин «SPAR», ресторан быстрого питания «Макдоналдс», «KFC», китайский ресторан «ЛАПША», аптека, банкоматы, платежные терминалы.
В здании расположен пост круглосуточной охраны, панорамный лифт, установлены стеклопакеты, охранно-пожарная сигнализация, вентиляция, видеонаблюдение, высокоскоростной интернет. Парковка автомобилей возможна вдоль здания и во дворе.
Обращаем Ваше внимание, что в шаговой доступности от торгового комплекса находятся 3 вуза: БГТУ «Военмех», СПБГАСУ (архитектурно-строительный университет), Технологический институт.
Удачное расположение торгового центра рядом с вузами, метро и Троицким собором вместе с успешными якорными арендаторами обеспечивают привлекательность комплекса для посетителей, гарантируют высокий трафик студентов, туристов, проживающих и работающих в Адмиралтейском районе граждан.
в помещении витринные окна по фасаду Здания вдоль ул. 1-ая Красноармейская.
Условия индивидуально обсуждаются. На момент заключения договора предоставляется льготный период аренды.

Подробная информация
Интернет есть
Тип здания Встроенное помещение
Площадь участка 35 соток
Этажей всего 3

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка