Санкт-Петербург

Магазин квартир — Продажа офисов (0)

Тип недвижимости
Район
Площадь
 
Цена
 


По вашему запросу ничего не найдено

Уточните условия поиска или вернитесь на главную страницу раздела


Продажа офиса гораздо более редкий, нежели аренда, тип сделки на рынке коммерческой недвижимости Петербурга. Чаще всего появление отдельных офисов или ОЗС (отдельно стоящих зданий) связано с продажей непрофильных активов крупными компаниями, для которых такая недвижимость не является объектом инвестиций. Это может быть связано с уходом из региона собственников крупных офисных центров или ОЗС.

Цены на офисы сильно зависят от расположения объектов и от сроков, за которые компания планирует реализовать свой объект. Если собственник торопится избавиться от активов — для покупателей открывается перспективная возможность приобрести даже весьма ликвидные офисные помещения по выгодной цене.

Когда на продажу выставляются некоммерческие жилые помещения, требующие дальнейших вложений, новый владелец получает возможность приобрести площади по выгодным ценам. Объем предложения продажи офисов в Петербурге относительно невелик в сравнении со сдачей их в аренду, однако заинтересованные в поиске именно такого объекта недвижимости всегда могут найти соответствующее предложение на сайте LifeDeluxe.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка