Санкт-Петербург

Магазин квартир — Продажа земельных участков (0)

Тип недвижимости
Район
Площадь
 
Цена
 


По вашему запросу ничего не найдено

Уточните условия поиска или вернитесь на главную страницу раздела


В продажу, как правило, выставляются участки, предназначенные под долгосрочные проекты, такие как строительство жилья или и возведение капитальных сооружений объектов торговли.

Участков, обладающих высоким потенциалом, с хорошей обеспеченностью инженерией и удобным местонахождение на рынке немного. Высоко востребованными для промышленной деятельности остаются территории в локальных промзонах и индустриальных парках на окраинах города, а также на промышленных объектах, прилегающих к городской черте.

Участки, выставляемые на продажу для общественно-деловой функции, обычно расположены неподалеку от крупных транспортных магистралей, станций метро, ключевых транспортных узлов.

LifeDeluxe аккумулирует имеющиеся предложения продаж участков вне зависимости от их расположения — ввиду инвестиционного потенциала территорий в каждом конкретном случае.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка