Санкт-Петербург

Репино

Продажа элитного дома с участком, 368 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
368 м2
Район
Курортный

Продается новый двухуровневый коттедж площадью 368 кв. м. с земельным участком площадью 1760 кв. м. в закрытом клубном поселке "Мои пенаты". Коттедж расположен в пос. Репино, Курортного района Санкт-Петербурга. Поселок Репино одно из лучших мест в пригороде Петербурга. Развитая инфраструктура Курортного района со множеством SPA-комплексов, ресторанов, магазинов и зон отдыха для комфортного проживания. Коттедж обеспечен всеми инженерными коммуникациями: магистральный газ, вода/канализация по сетям Водоканала, электричество около 22 квт на дом. В доме автономный газовый котел (Германия) с управлением из центрального пункта поселка. Материал дома: наружные и внутренние стены: кирпич с утеплением; перегородки: газобетон; фундамент и перекрытия железобетон; кровля: металлочерепица. Территория поселка благоустроенна и охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Подробнее
Подробные характеристики
Всего этажей 2 Санузел Есть
Общая площадь 368 кв.м. Жилая площадь 154.2 кв.м.
Площадь участка 17.6 соток Число комнат 4
Площадь кухни 20.8 кв.м. Мебель нет
Паркинг есть Водоснабжение есть
Горячая вода Автономный газовый котел Электричество есть
Канализация есть Газ есть
Охрана есть Район Курортный
Локация Репино-Ленинское-Комарово
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка