Санкт-Петербург

Вязовая ул., д.10

Продажа элитной квартиры, 148 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
148 м2
Метро
Крестовский о-в

Стилизованная просторная светлая квартира с комфортной инсоляцией площадью 148.2 кв. м. Дизайн интерьера выполнен в стиле классицизм с использованием натуральных материалов. Планировка квартиры делит квартиру на несколько функциональных зон – гостевую и приватную.
Гостевая зона представляет собой единое пространство пл. 35 кв. м., сюда входят просторная гостиная, кухня – столовая и терраса пл. 10 кв. м. Холл 35 кв. м. Приватная (хозяйская) зона состоит из роскошной спальни 50 кв. м., ванной комнаты 25 кв. м и гардеробной 8 кв. м.
Нарядный холл, выполненный в общей стилистике всей квартиры помимо дизайнерской составляющей имеет важную функциональную часть – системы хранения, гармонично интегрированные в пространство. Кухня оснащена техникой премиального немецкого производителя «Kuppersbush», в ванной комнате царит «Villeroy&Bonch», аудио и видео - «Bang&Olufsen». Установлена современная автономная система кондиционирования последнего поколения «Mitsubishi» c климат-контролем. Возможно приобретение двух парковочных мест в подземном паркинге.
«Олимпийская деревня» - жилой комплекс расположен на Крестовском острове, на берегу Малой Невки, имеет собственную пешеходную набережную. Сдан комплекс в 2007 году и на сегодняшний день практически весь заселен.
У «Олимпийской деревни» своя собственная закрытая территория 3 га. Летом центром притяжения является фонтан, в зимнее же время здесь красуется новогодняя ель. Ухоженная благоустроенная территория с ландшафтным дизайном и детской площадкой располагает к неспешным прогулкам. Особенность месторасположения подчёркивает наличие оборудованного причала для маломерных судов.
Жилой комплекс располагает целым набором услуг, позволяющих решить большинство насущных задач, не выходя за пределы ЖК, к Вашим услугам SPA-салон «Аристель», центр красоты, тренажерный зал, супермаркет класса lux «Лэнд», ресторан, химчистка, автомойка.
Вентилируемый фасад здания выполнен из натурального камня. Элеваторы швейцарского концерна «Schindler» бесшумно спускаются прямо в подземный паркинг. Дом оборудован высокотехнологичными системами кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией. Вода проходит трёхступенчатую очистку. Дом оснащён автономной газовой котельной. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана территории комплекса и видео мониторирование периметра. За комфортное проживание отвечает профессиональная управляющая компания. Служба портье работает в режиме 24/7.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 148 кв.м. Число комнат 3
Район Петроградский Метро Крестовский о-в
Локация Крестовский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка