Санкт-Петербург

Воскресенская наб., д.4

Аренда элитной квартиры, 200 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
200 м2
Этаж
9
Метро
Чернышевская

Предлагается в аренду на длительный срок просторная двухуровневая квартира в центре Санкт-Петербурга на Воскресенской наб. д. 4
Это современный жилой комплекс, имеющий все для вашей безопасности: закрытая охраняемая территория, видео наблюдение по всему периметру, три поста охраны, а для безопасности вашего автомобиля предусмотрен подземный паркинг.
Для вашего комфорта в доме организован спорт зал с бассейном, салон красоты и клиника, ресторан и продуктовый магазин, а так же хим чистка.
В из квартиры открывается панорамный (180 градусов) вид на набережную р. Невы.
Есть собственный выход на террасу.
Сделан ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, два санузла, постирочная, гардероб, а так же множество встроенных систем хранения.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 9 Общая площадь 200 кв.м.
Число комнат 4 Метраж комнат 40 + 16 + 16 + 30
Площадь кухни 12 кв.м. Тип здания Кирпично-монолитный;К/М
Мебель есть Паркинг есть
Интернет есть Район Центральный
Метро Чернышевская Локация Таврический и Смольный
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка