Санкт-Петербург

Сестрорецк, Алексеевская ул., д.22

Продажа элитного дома с участком, 280 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
280 м2
Район
Курортный

Предлагается к продаже двухэтажный коттедж 260 кв. м, расположенный в Курортном районе. Выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах. Итальянская мебель и кухня. Есть вся необходимая мебель и техника. Сауна. Камин. Теплые водяные полы. Две гардеробный комнаты. 2 балкона. Территория 15 соток, на которой так же расположен гостевой дом 85 кв. м. и дом для работников. Коттедж построен из газобетона и облицован кирпичом. В доме подведен газ, котел СТС, электричество 35 кВт, проложено оптоволокно. Установлена сигнализация. Видеонаблюдение. Рядом Озеро Разлив.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 280 кв.м. Жилая площадь 115 кв.м.
Площадь участка 15 соток Число комнат 4
Метраж комнат 40 + 30 + 20 + 25 Тип здания Кирпичный;К
Мебель есть Район Курортный
Локация Сестрорецк
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка