Санкт-Петербург

Стрельна, Ново-Нарвское ш., д.10

Продажа элитного дома с участком, 830 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
830 м2

Четырёхуровневый кирпичный особняк площадью 830 кв. м. расположен на одной из самых престижных улиц Стрельны вблизи Константиновского дворца. Из фасадных окон дома открывается великолепный вид на Орловский пруд и парк. На участке сделан ландшафтный дизайн и освещение территории, открытый бассейн с подогревом, беседка-ротонда, баскетбольное поле. Площадка для парковки у входа в дом, отдельностоящий гараж на 4 автомобиля с гостевой трёхкомнатной квартирой на втором этаже и второй отдельный гараж для одного автомобиля. На первом этаже дома находятся прихожая с санузлом и гардеробной, гостиная со вторым светом и камином, кухня-столовая, второй (закрытый) бассейн с сауной, санузлом и зоной отдыха. В цокольном этаже расположены биллиардная комната, тренажёрный зал и подсобные помещения. На втором этаже располагаются 3 спальных комнаты и хозяйская спальня с собственным санузлом и гардеробной. Мансардный этаж начинается кальянной зоной с усиленной вентиляцией, которая объединена с коридором, ведущим в пятую спальню, огромную гардеробную и кинотеатр. Использованы только натуральные строительно-отделочные материалы, брендовая мебель и техника, система "Умный дом", встроенные аудиосистемы с управлением со смартфона, встроенный пылесос. Городские коммуникации, магистральное газоснабжение.

Подробнее
Подробные характеристики
Всего этажей 3 Общая площадь 830 кв.м.
Жилая площадь 400 кв.м. Площадь участка 18 соток
Число комнат 7 Площадь прихожей 20 кв.м.
Вид из окна Двусторонняя Тип здания Кирпичный
Мебель есть Паркинг есть
Водоснабжение есть Электричество есть
Отопление есть Канализация есть
Газ есть Охрана есть
Район Петродворцовый Локация Петергоф-Стрельна
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка