Санкт-Петербург

Депутатская ул., д.26

Продажа элитной квартиры, 286 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
286 м2
Этаж
4 из 7
Метро
Крестовский о-в

Квартира с лучшим видом в доме, в парадной части главного фасада. Внизу благоустроенная набережная, где Средняя Невка делает плавный поворот, устремляя своё течение к Финскому Заливу, а прямо располагается Елагин остров – уникальный природно-охраняемый комплекс. Дворцово-парковый ансамбль на Елагином острове – объект культурного наследия ЮНЕСКО, авторства К. И. Росси. Квартира, общей площадь, 285.7 м, имеет свободную планировку с возможностью организации 3-х санузлов. Высота потолка 3.35 м. Особняк в стиле венецианского палаццо, возвышающийся среди живописного ландшафта, дарит часы уединения от городской суеты. ЖК «Венеция» выполнен в соответствии с традиционными канонами итальянской архитектуры. Напоминающий венецианское палаццо дом с симметричным рисунком на фасаде, аккуратным внутренним двором и обилием арочных проемов навевает мысли об уголке Венеции в исторической части Петербурге. Для лицевой отделки здания использован натуральный камень, цоколь выложен гранитом, а высокий карниз оформлен скульптурным декором. Семиэтажный дом «Венеция» предполагает проживание небольшого числа обитателей и гарантирует однородность социальной среды. В здании всего 4 парадных и 79 квартир. Одна лестничная площадка включает от двух до четырех квартир. Попасть в парадные можно из закрытого внутреннего двора, который является композиционным центром «Венеции». Проект дома предусматривает двухуровневый теплый паркинг с лифтами, с помощью которых можно подняться прямо на лестничную площадку. Жилой комплекс «Венеция» построен на обособленном участке земли с авторским ландшафтным дизайном. К сохраненным деревьям добавлены вновь посаженные кустарники и цветы. На территории расположена детская площадка. Уединенный и озелененный участок с домом органично вписывается в парковый пейзаж. При строительстве применялись высокотехнологичные, экологически чистые строительные материалы и ультрасовременные инженерные решения. Звоните, Александр.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Всего этажей 7
Санузел Есть Общая площадь 286 кв.м.
Жилая площадь 183 кв.м. Число комнат 6
Площадь прихожей 38 кв.м. Высота потолка 3.35 м
Площадь кухни 30 кв.м. Вид из окна На воду
Тип здания Индивидуальное строительство;ИНД Расположения входов с улицы
Мебель нет Паркинг есть
Водоснабжение есть Горячая вода Автономная газовая котельная
Электричество есть Отопление есть
Интернет есть Канализация есть
Газ нет Охрана есть
Район Петроградский Метро Крестовский о-в
Локация Крестовский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка