Санкт-Петербург

Тбилисская ул., д.22

Продажа элитного дома, 307 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
307 м2
Метро
Удельная

«Никитинская усадьба» - современный малоэтажный комплекс в Приморском районе Петербурга в нескольких минутах ходьбы от Удельного парка. Комплекс состоит из коттеджей, таунхаусов и малоэтажных жилых домов. Обеспеченное социально-однородное окружение проживающих с достатком.
Предлагаемый к продаже трехуровневый таунхаус общ. пл. 307 кв. м. обладает двухсторонней планировкой, целенаправленно спроектированной для комфортного семейного проживания посредством практичного зонирования. На первом уровне: холл-прихожая с гардеробом, СПА-зона с финской парной, тренажерный зал, постирочная зона, теплый гараж для автомобиля, гаражный бокс для мотоциклов. На втором уровне: гостиный зал с дровяным камином, столовая, изолированная зона кухни, гостевая комната (либо кабинет), гостевой санузел. На третьем уровне: две спальни со встроенными шкафами, две гардеробные (каждая с окнами, могут стать дополнительными детскими комнатами) и ванная комната.
В таунхаусе выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле, удобная пологая лестница. Автономный газовый котел, системы фильтрации воды и вентиляции. Выход на собственную закрытую территорию перед домом, а также на охраняемую общедомовую территорию, благоустроенную ландшафтным дизайном.
«Никитинская усадьба» - современный малоэтажный комплекс, состоящий из коттеджей, таунхаусов и малоэтажных жилых домов. Район находится на возвышенности, рядом с живописным Графским прудом, окруженный большим количеством зелени парков. Покой жителей не нарушается транзитным транспортом. Безопасность на территории "Никитинской усадьбы" обеспечивается новейшими системами видеонаблюдения. На территории квартала находится лицей Академии Наук. В непосредственной близи расположен Удельный парк, современный спортивный комплекс, спортивная школа, стадион и теннисные корты.
Тихое экологически чистое месторасположение в Приморском районе Удельного парка. Вблизи находятся Новоорловский и Шуваловский лесопарковые массивы, Суздальские озера – идеальная альтернатива загородному проживанию в черте города. Практичное транспортное сообщение с прямым сообщением около пяти минут до Кольцевой автодороги и Западно-скоростного диаметра через Парашютную улицу. Удобный выезд из города в курортные пригороды Санкт-Петербурга, к побережью Финского залива, а также в направлении Финляндии.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 307 кв.м. Число комнат 8
Район Приморский Метро Удельная
Локация Озерки
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка