Санкт-Петербург

Вязовая ул., д.8

Продажа элитной квартиры, 68 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
68 м2
Метро
Крестовский о-в

Просторная и светлая квартира, площадью 68 кв. м. в новом жилом комплексе «Привилегия» на Крестовском острове. Планировка квартиры отличается функциональностью и отвечает современным требованиям. Просторная лоджия. Панорамные окна Reynaers со сменными деревянными панелями. Из окон квартиры открывается вид на тихий благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, фонтанами и рекреационными зонами. Современное инженерное оснащение комплекса поддерживает экосистему квартиры, что обеспечивает высокое качество жизни.
«Привилегия» - жилой комплекс для комфортного проживания. Принципиально новый формат, в котором продумано все до мелочей. К услугам жильцов предоставлены все бытовые сервисы - круглосуточная служба портье, горничный персонал, фитнес-клуб с бассейном, СПА-центр, салон красоты. Высокий уровень безопасности обеспечивают собственная служба охраны и многоступенчатый контроль доступа. Просторный паркинг на 480 машиномест с автомойкой. В распоряжении жильцов комплекса собственная марина для маломерных судов.

Крестовский остров считается привилегированным местом - близость к центру города и соседство Каменного и Елагина островов определяют уникальность его локации. Здесь оазис природы, спорта и историко-культурных ценностей.
ЖК «Привилегия» расположен на изолированной оконечности Крестовского острова, омываемого рекой Малая Невка. Береговая линия, которую занимает комплекс составляет 400 метров и является пешеходной зоной. Вся территория комплекса составляет три гектара и представляет собой зеленую зону, с фонтанами, газонами, цветниками и беговыми дорожками.
На территорию Привилегии могут попасть только жители комплекса и их гости. Безопасность жилого комплекса обеспечивает круглосуточный мониторинг объекта с камер видеонаблюдения. Обособленность месторасположения, респектабельные соседи, близость к воде и развитая инфраструктура комплекса создают исключительный комфорт проживания.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 68 кв.м. Число комнат 3
Район Петроградский Метро Крестовский о-в
Локация Крестовский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка