Санкт-Петербург

Сиверский, Северная ул.

Продажа дома бизнес-класса с участком, 230 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
230 м2
Этаж
2 из 2

В 65 км от СПб в историческом курортном месте Гатчинского района Ленинградской области в поселке Сиверский - любимом месте творчества и отдыха композиторов, поэтов, певцов и т. д. недалеко от родового гнезда И. И. Шварца продается жилой дом площадью 230 кв. м на земельном участке 23 сот. Дом из газобетона 2009 г. п. со всеми городскими удобствами. В доме 2 этажа + цокольное. На первом этаже гостиная 45 кв. м, кабинет 19 кв. м, прихожая 7 кв. м, коридор 6 кв. м, туалет. На мансардном этаже холл 7 кв. м, комнаты (12 + 11 + 15), гардеробная (3.2 + шкаф 2.5), ванная 10 кв. м, туалет, терраса 26 кв. м, балкон 4.5 кв. м. В цокольном помещении расположены: котельная 13 кв. м, домашний кинотеатр 50 кв. м, техническое помещение 11 кв. м. Внутри дома использованы современные стильные материалы с оригинальным декором и дизайном высокого качества. Участок 23 сот. с законченным ландшафтом: газон, природные деревья, экзотические растения, плодовые кустарники и деревья. На территории участка гараж, навес, баня, терраса. Дом продается со всем оснащением, мебелью, техникой, интерьером. Объект очень интересный, всего не описать. Приглашаю на просмотры. Посмотреть видеосъемку объекта можно на Youtu. be https://youtu. be/UjyIPn9o3lA.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 2 Всего этажей 2
Санузел Раздельный Общая площадь 230 кв.м.
Жилая площадь 102 кв.м. Площадь участка 23 сотки
Число комнат 5 Метраж комнат 45 + 19 + 12 + 11 + 15
Площадь кухни 15 кв.м. Мебель есть
Паркинг есть Водоснабжение есть
Электричество есть Отопление есть
Интернет есть Канализация есть
Газ нет Охрана есть
Район Гатчинский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка