Санкт-Петербург

Кирполье

Продажа дома бизнес-класса с участком, 207 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
207 м2

Во Всеволожском районе Ленобласти, в границах деревни Кирполье, предлагается к продаже новый коттеджный массив, состоящий из 10 домов и 32 секций таунхаусов. Коттеджи имеют площадь 207-249 кв. м, а секции танхаусов - от 191 до 200 кв. м., а участки от 2-16 соток. Застройщик «Нового Кюмлено» компания «Алмакс Хоумс» обещает создать современный загородный комплекс, в котором будет воссоздан образ жизни американского пригорода. Для этого, по словам девелопера, для разработки и строительства приглашены специалисты из США.
На территории КП «Новое Кюмлено» строится детский центр с большой детской площадкой, различными кружками и секциями для ребят и их родителей.
В КП работает уличное освещение, заасфальтированы дороги, сделаны тротуары, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Остальные объекты инфраструктуры расположены в окрестных населённых пунктах.
«Новое Кюмлено» - один из немногих загородных комплексов, в которых покупателям предлагаются полностью готовые к заселению дома, построенные в единой архитектурной концепции. Плюсом является и удачное расположение – посёлок находится недалеко от города, в популярном среди застройщиков месте.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 207 кв.м. Площадь участка 2 сотки
Район Всеволожский Локация Колтуши
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка