Санкт-Петербург

Юкки

Продажа элитного дома с участком, 330 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
330 м2

К покупке предложен полный гармонии дом площадью 330 кв.м., расположенный в центре поселка, что обеспечивает безусловную безопасность его обитателям и визуальное удовольствие от окружения и видов из окон.
«Открытая» архитектура дома позволяет постоянно находиться среди природы и наблюдать смену часов и движение солнца, предоставляя выбор хозяевам выпить чашку утреннего кофе на террасе под лучами солнца, встретиться в знойный день за обедом во внутреннем прохладном дворике-патио и завершить ужин на открытом воздухе, принимая тепло нагретых солнцем стен. На участке выполнен ландшафтный дизайн, по ухоженному газону приятно пройтись босиком летом, естественная горка принесет много радости малышам и взрослым зимой, с вишен наберется корзинка ягод, всех гостей покоряет «детский» уголок, который создан как реплика сада Живерни великого Клода Моне. В доме 4 спальни (возможна организация 6 - 7 спален), 3 ванных комнаты с естественным освещением и 2 дополнительных сан/узла (гостевой и для обслуживающего персонала), просторная гостиная с выходом в патио, кухня-столовая и выход на террасу, кабинет, зимний сад, гардеробная, игровая, хозяйственная-постирочная, комната для персонала. Отлично решенная эргономика пространства, ни одного лишнего перехода, удобное разделение на мастер-зону, гостевую, детскую. Возможность выйти на участок, террасу, внутренний уютный дворик-патио, не беспокоя близких. Крытая парковка на 3 машины, дополнительная гостевая парковка у дома. Артезианская скважина поселковая и дополнительная индивидуальная, в доме дополнительно фильтры тонкой очистки воды; отопление – газ; дизель-генератор для автономного обеспечения дома электричеством в случае аварийного отключения; емкость сбора дождевой воды для полива; система кондиционирования воздуха; теплые полы.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 330 кв.м. Площадь участка 22 сотки
Число комнат 9 Район Всеволожский
Локация Парголово-Юкки-Песочный
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка