Санкт-Петербург

Миллионная ул., д.23

Продажа элитной квартиры, 140.2 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
140.2 м2
Этаж
2 из 5
Метро
Невский пр.

Вблизи основных достопримечательностей Санкт-Петербурга: Дворцовой площади, Зимнего Дворца, главных мостов, Марсово поля, Летнего и Михайловского садов предлагается в продажу великолепная квартира на Миллионной улице. Гостиная и спальня выходят шестью окнами на Миллионную улицу, кухня и вторая спальня во внутренний двор. Высота потолков 3.5 метра. Большая ванная с сауной с просторной постирочной зоной выходят окнами во двор. Во дворе дома детский садик. Двор закрытый. Парковка возможна в первом дворе и на прилегающих улицах. Квартира полностью меблирована. Отделка и мебель из натуральных материалов - наборный дубовый паркет. Дом 23 по Миллионной улице это бывший Доходный дом Г. А. Черткова, стиль Эклектика, год постройки 1878, Архитектор - Гедике Р. А., В 1948 г. в доме был произведен капитальный ремонт, перекрытия железобетонные. По две квартиры на этаже, коммунальных квартир нет.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 2 Всего этажей 5
Санузел Совмещенный Общая площадь 140.2 кв.м.
Жилая площадь 111.6 кв.м. Число комнат 4
Площадь прихожей 9.1 кв.м. Метраж комнат 41.1 + 21.8 + 19.9 + 28.8
Высота потолка 3.5 м Площадь кухни 15 кв.м.
Вид из окна Двусторонняя Тип здания Старый фонд после кап. ремонта;СФК
Расположения входов с улицы Мебель есть
Паркинг есть Водоснабжение есть
Горячая вода Центральная Электричество есть
Отопление есть Интернет есть
Канализация есть Газ есть
Охрана нет Район Центральный
Метро Невский пр. Локация Золотой треугольник
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка