Санкт-Петербург

Восстания ул., д.43

Аренда элитной квартиры, 110 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
110 м2
Этаж
4
Метро
Чернышевская

Улица Восстания, 43. 4-ый этаж из 5-ти, новый лифт. Общая площадь: 110 кв. м. Спальня/кабинет, гостиная, столовая-кухня, ванная и гостевой туалет. Комнаты расположены анфиладой: Гостиная (35 кв. м); Кухня-столовая: (20 кв. м); спальня/кабинет (35 кв. м).
Квартира с качественным ремонтом, находится в 5 мин. пешком от м. Чернышевская и в 8 мин. пеш. от Таврического сада. Безопасный вход с закрытого двора, 24-часа охрана во дворе. Новая дверь в подъезд, домофон. Свежий ремонт лестницы. Окна тройные стеклопакеты входят на Виленский переулок. Светлые стены, хороший качественный паркет. Спальня имеет свою ванную комнату с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет с раковиной. Подогрев полов в ванных, кондиционеры воздуха. Кладовая комната, много встроенных шкафов. Полностью оборудованная кухня. Мебель. 

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Санузел Есть
Общая площадь 110 кв.м. Число комнат 2
Площадь кухни 20 кв.м. Водоснабжение есть
Электричество есть Отопление есть
Канализация есть Район Центральный
Метро Чернышевская Локация Чернышевская
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка