Санкт-Петербург

Медный Завод

Продажа элитного дома с участком, 500 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
500 м2

Коттеджный поселок «Медное озеро - 2» возводится вокруг озера Светлое, на территории прекрасного лесного массива в одном из красивейших и экологически чистых мест Карельского перешейка в непосредственной близости озер Меднозаводской Разлив и Саржеское.
Продуманная инфраструктура загородного комплекса, наличие спортивных и детских площадок, теннисного корта, обустроенной зоны отдыха у озера – вот идеальные условия для здорового образа жизни и активного отдыха жителей поселка.
Единая архитектурная концепция поселка поддерживает высокий уровень жизни и статусность своих жильцов и просто радует Ваш глаз каждый день. Безусловное преимущество – близость от города. Комплекс располагается всего в 18 км от Санкт-Петербурга, в 15 км от КАД, рядом с деревней Медный Завод. К продаже предложены основной (405 кв. м.) и гостевой (145 кв. м.) дома с террасами на разноуровневом участке в 40 соток с сохраненным лесным ландшафтом. Дома выполненыв едином стиле компанией Хонка. Основной дом под крышей, выполняется подготовка под отделку. Проектом предусмотрены гараж и хозяйственные помещения и гардеробные на цокольном этаже, в этом же уровне разместятся кинотеатр, сауна, купель и большая зона отдыха в зале с панорамными окнами.
1й, основной уровень приглашает к отдыху на просторных террасах, в том числе во всесезонном зимнем саду. Здесь же размещена просторная кухня и большая гостиная со вторым светом, непременный участник загородной жизни – камин.
Проект предусматривает до 3х спален на этом уровне дома и 2 спальни на 2м уровне. Просторные ванные комнаты с естественным светом на каждом из уровней, гостевой сан/узел в цокольном этаже. Строительство гостевого дома завершается до конца 2016 года. В поселке посты охраны на въездах, видеонаблюдение в ключевых зонах поселка, централизованная система охранно-пожарной сигнализации, центральный водопровод, централизованная поселковая система канализации, магистральный газопровод.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 500 кв.м. Площадь участка 40 кв.м.
Район Всеволожский Локация Сертолово-Вартемяги-Токсово
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка