Санкт-Петербург

Дибуновская ул., д.24

Продажа элитного дома, 277 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
277 м2
Этаж
4
Метро
Черная речка

Свой дом в черте города. Закрытая от глаз посторонних своя благоустроенная территория в собственности - газон, кусты, деревья. Терраса 40 кв.м. Ремонт выполнен очень тщательно. Действующий камин. Бассейн. Хорошее предложение для людей, желающих совместить роскошь загородной жизни и жизнь в городе. Вся планировка продумана, прагматична и каждый сантиметр используется максимально эффективно. Полностью согласованный проект. Квартира расположена на четырех уровнях. На нижнем уровне расположены подземный гараж, вспомогательные помещения и СПА-зона с плавательным бассейном. Бассейн постоянно обслуживается и в идеальном состоянии. На первом уровне находятся просторная гостевая и обеденная зоны. Испанская столовая мебель ручной работы. Действующий камин. На втором уровне расположены комната отдыха с балконом, библиотека и гостевые апартаменты. Мансардный этаж представляет собой приватную «хозяйскую» зону - рабочий кабинет, зона для отдыха и спальня со своей ванной комнатой. Уникально низкая квартплата составляет 8000 рублей. Тихий зеленый район рядом с метро Черная речка и ЦПКиО. Общая площадь 274.7 кв.м + терраса 40 кв.м и балкон 7.0 кв.м (приведенная площадь = 2.1 кв.м). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Общая площадь 277 кв.м.
Число комнат 5 Район Приморский
Метро Черная речка Локация Приморский проспект
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка