Санкт-Петербург

4-я Советская ул., д.9

Продажа элитной квартиры, 98.2 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
98.2 м2
Этаж
8 из 8
Метро
пл. Восстания

Новый дом бизнес-класса расположен в самом центре Петербурга, на тихой 4-ой Советской улице, всего в 5 минутах ходьбы Площади Восстания. Выполненный в классическом архитектурном стиле, присущем исторической застройке Санкт-Петербурга, дом органично вписался в перспективу окружающих его улиц.
Предлагается к продаже видовая квартира площадью 98.2 кв. м., расположенная на восьмом этаже. Ее двусторонняя планировка включает просторную кухню-гостиную площадью 40 кв. м., с эффектными видами из окон на панораму исторического центра города, в т. ч. на Невскую Ратушу, две спальни с гардеробными и две ванные комнаты. Находясь на последнем видовом этаже, квартира в течение всего дня залита солнечным светом. В квартире выполнена подготовка к финишным отделочным работам: стены выровнены, сделана стяжка пола, разводка электрики, установлены счетчики потребления ресурсов, радиаторы отопления Kermi, клапаны микропроветривания. Окна с широкими деревянными подоконниками и двухкамерными дерево-алюминиевыми стеклопакетами, качественные усиленные входные двери c надежными замками. Высота потолков – 3 метра. Всего 2 квартиры на этаже.
В доме установлены скоростные бесшумные лифты Evolution Thyssen (Германия), система многоступенчатой очистки и фильтрации воды, центральное кондиционирование с разводкой по всем квартирам. Система охраны и видеонаблюдения за внутренней и придомовой территорией. Нижние уровни здания вмещают в себя просторный отапливаемый паркинг, в который можно спуститься на лифте со своего этажа. Дом сдан, эксплуатируется профессиональной управляющей компанией. Оформляется собственность.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 8 Всего этажей 8
Общая площадь 98.2 кв.м. Жилая площадь 56 кв.м.
Число комнат 3 Тип здания Кирпично-монолитный;К/М
Район Центральный Метро пл. Восстания
Локация Старо-Невский проспект
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка