Санкт-Петербург

Ленинское

Продажа элитного дома, 1500 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1500 м2
Район
Курортный

К продаже предлагается изысканный 3-уровневый коттедж, расположенный в камерном, охраняемом поселке в одном из наиболее престижных загородных направлений Санкт-Петербурга, на границе Курортного и Выборгского районов, в поселке Репино-Ленинское.
Комплекс домовладения расположен на лесном участке 1.9 Га, на котором с помощью ландшафтного дизайна, и сохраненного природного ландшафта создан свой уютный микромир. Основной дом площадью 1500 кв. м, выполненный по индивидуальному дизайн проекту.
На территории также расположены: 2 поста охраны, дом для охраны, дом для гостей, 2 гаража каждый из которых на 2 а/м, крытый теннисный корт с тренажерным залом, зона барбекю, пруд с декоративным водопадом.
Дом хорошо спланирован, светлая отделка зрительно расширяет и увеличивает пространство. Мраморные полы, мягкий, приглушенный свет несет тепло и уют, а также создает впечатление роскоши и комфорта. Архитектура дома полностью учитывает все представления владельцев о гармонии жилой среды и окружающего ландшафта.
Пространство основного дома включает: гостиную с камином, кухню, столовую зону с камином, 4 спальни, 6 ванных комнат, кабинет, бильярдную, домашний кинотеатр, два бассейна (крытый и открытый), сауну, хамам.
Большой вынос террас позволяет значительно расширить полезную площадь дома и наслаждаться свежим воздухом.
Инженерное обеспечение соответствует современным стандартам и включает в себя полный набор центральных коммуникаций: водоснабжение – скважина и центральное (установлена система химической очистки воды), магистральный газ, электричество, генератор на случай аварийного отключения электричества.
Коттедж так же оснащен системой «умный дом». Круглосуточная профессиональная охрана с использованием самых совершенных технических средств.
Коттедж расположен в уникальном месте, в элитном пригороде Санкт-Петербурга, в поселке Репино-Ленинское.
Вблизи расположены: песчаные пляжи Финского залива, рестораны, магазины, отели, загородные клубы, горнолыжные курорты, спортивные и SPA - центры, Яхт клуб с маринами. Развитая инфраструктура места позволяет круглогодично пользоваться услугами медицинского и курортного лечения.
Развитая инфраструктура района, статусное окружение, хорошая экология места, в котором расположена резиденция, в сочетании с легкой транспортной доступностью создают комфортные условия проживания, что позволяет круглый год жить на природе, дышать морским воздухом и при этом вести привычный образ жизни.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 1500 кв.м. Число комнат 4
Район Курортный Локация Репино-Ленинское-Комарово
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка