Санкт-Петербург

Реки Крестовки наб., д.3

Продажа элитного дома, 1360 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1360 м2
Этаж
4
Метро
Крестовский о-в

Уникальное предложение на Каменном острове. Благородный особняк в парке в лучших традициях классической архитектуры. Дворцовые потолки. Парадный подъезд. Просторная терраса, скрытая от глаз посторонних. Уникальное предложение в уникальном месте для людей, ценящих комфорт и статус. Проект особняка создан в лучших традициях классической европейской архитектуры, ставшей визитной карточкой северной столицы. Автор проекта, один из ведущих российских архитекторов, признанный в стране и за ее пределами в качестве эксперта по античной и классической архитектуре. Дом расположен в закрытом комплексе элитных резиденций, где комфорт и безопасность обеспечивается на высшем уровне. Приватный патио - основные окна выходят в парк «Тихий отдых». В цокольном этаже, с высотой потолков более трех метров, расположены помещения персонала и спа-зона с плавательным бассейном. На первом этаже находятся гостиная, каминная, кухня, кабинет и гостевые апартаменты. Все помещения объединены между собой двухсветным залом с большим панорамным окном с видом на парк «Тихий отдых». Высота потолков 4.6 м. Второй этаж - приватная зона. Четыре просторных спальни, каждая - со своей ванной, гардеробной и балконом. Третий этаж представляет собой просторное помещение свободного назначения, которое можно использовать в качестве домашнего кинозала, биллиардной или библиотеки. С балкона первого этажа две лестницы спускаются на просторную террасу с восточной стороны здания. Высокая стадия готовности - окончание строительства сентябрь 2016 года. Общая площадь 1260 кв.м, терраса 158 кв.м с видом в парк «Тихий отдых», балкон с колоннами и выходом из столовой 25 кв.м. Земельный участок в собственности. Набережная реки Крестовки в пятидесяти метрах. Здание оборудовано лифтом Schindler грузоподъемностью 675 кг, соединяющий все этажи. Высокое качество строительства, лучшие материалы и технологии. У застройщика большой опыт ведения подобных проектов в Москве.
 

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Общая площадь 1360 кв.м.
Число комнат 10 Район Петроградский
Метро Крестовский о-в Локация Каменный остров
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка