Санкт-Петербург

Вырица

Продажа элитного дома с участком, 189 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
189 м2

В поселке Вырица Гатчинского района предлагается на продажу в элитной коттеджной застройке дом на участке 28 соток из финского клееного бруса общей площадью 189.8 кв. м., до реки Оредежь 150 метров. Участок расположен в обособленном, тихом и живописном лесу с соснами. Периметр огорожен, высажен газон, организован качественный грунтовый теннисный корт.
Дом двухуровневый, с отделкой (просторная кухня-столовая, 5 спален, 2 с/у). Баня с гостевой общей площадью 100 кв. м. Хозблок с котельной и навесом на 2 м/м. Предложение интересно ценителям комфортной жизни загородом, поселка Вырицы, близости к церкви Казанской иконы Божией Матери, хорошей городской инфраструктуры, отличной рыбалки и отдыха на природе.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 189 кв.м. Площадь участка 28 соток
Число комнат 6 Район Гатчинский
Локация Вырица
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка