Санкт-Петербург

Кутузова наб., д.24

Продажа элитной квартиры, 155 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
155 м2

Исторический «Особняк Кушелева-Безбородко» расположенный на наб. Невы, в шаговой доступности от Летнего сада и наб. р. Фонтанки. В доме всего 29 квартир. Единственный в Петербурге дом - памятник культурного наследия федерального значения. Особняк полностью реконструирован и реставрирован. В Особняке выполнена реконструкция исторических квартир, с воссозданием уникальных художественных памятников. Предлагаемая к приобретению квартира площадью 155 кв. м. располагается на 3 этаже особняка, имеет открытую двустороннюю планировку. Благодаря большим классическим окнам квартира очень светлая и уютная. Окна гостевой зоны выходят на Гагаринскую улицу и перспективу набережной Кутузова, а 5 окон (ванная и спальни) – во внутренний благоустроенный «Итальянский дворик». Квартира имеет две просторные ванные комнаты и гостевой санузел. Высота потолков 3.12 метра, установлена усиленная входная дверь с отделкой из дерева, с высококлассной фурнитурой и замками. В квартире смонтирована автономная установка приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования OSTBERG, SWEGON, DAIKIN, и прибор видеодомофонной связи. Парадная расположена со стороны Гагаринской улицы, предусмотрен дополнительный выход в благоустроенный Итальянский дворик. В отделке парадной использована метлахская плитка, штукатурка с воссоздание элементов исторического декора, кованные перила лестницы, исторические деревянные двери. Первый этаж дома занимает SPA центр с бассейном и гидромассажем, тренажерным залом и банным комплексом. Благоустроенная закрытая территория с малыми архитектурными формами, скамейками и фонариками, холл-лобби для проведения неформальных встреч, услуги консьержа, охрана, крытый отапливаемый паркинг. При максимальном сохранении исторического облика, дом оснащен новейшими инженерными системами: безопасности, дымоудаления, пожаротушения, тепловых завес. Бесшумные скоростные лифты KONE, теплообменники, комплектная насосная станция и т. п. Дом сдан, получена собственность на квартиры, готов к заселению. Обслуживается компанией «CosmoService». «Особняк Кушелева-Безбородко» расположен в старейшем аристократическом районе Петербурга, в 300-х метрах от Летнего сада. Не более 10 минут пешком и вы у Михайловского замка и Михайловского сада, набережной реки Фонтанки или Марсовом поле. Известные школы, детские сады, супермаркеты, медицинские центры, рестораны – все этов пешеходной доступности, и находятся вдоль Литейного пр., Гагаринской ул., ул. Чайковского и Пестеля.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка