Санкт-Петербург

Кутузова наб., д.24

Продажа элитной квартиры, 411 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
411 м2

«Особняк Кушелева-Безбородко» – это клубный дом всего на 29 квартир в самом сердце Санкт-Петербурга. Полностью реконструированный и отреставрированный вельможный особняк, расположен на пересечении набережной Кутузова и Гагаринской улицы неподалёку от Летнего сада. Дом введён в эксплуатацию в октябре 2015 года, получена собственность на квартиры, работает управляющая компания «Cosmoservise».
Предлагаемая к продаже 2-уровневая квартира-лофт площадью 411.5 кв.м, расположена в новой части комплекса, и имеет собственный автомобильный лифт KONE, поднимающийся из паркинга непосредственно на уровень квартиры. Квартира имеет открытую свободную планировку. Площадь 1 уровня 180 кв.м. где много пространства для гостиной с камином и панорамными окнами в уютный дворик-патио площадью 90 кв.м., кухни и столовой с большим окном во двор. На втором уровне площадью 150 кв.м. предусмотрено зонирование для 3 спален с ванными комнатами, одна из спален имеет выход на террасу (30 кв.м) и панорамные окна. На этом уровне квартиры лестница для подъема на частную эксплуатируемую кровлю (196 кв.м.). В квартире установлена автономная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования OSTBERG, SWEGON, DAIKIN, и прибор видеодомофонной связи. Сам дом оснащен новейшими инженерными системами: безопасности, дымоудаления, пожаротушения, тепловых завес, а также бесшумные скоростные лифты KONE, теплообменники, комплектная насосная станция и т. п. Инфраструктура клубного дома включает в себя: Wellness-центр с бассейном, внутренние благоустроенные дворы с малыми архитектурными формами, холл-лобби, услуги консьержа, охрану и паркинг. В отделка парадной– метлахская плитка, мрамор, венецианская штукатурка, ковка, гипсовые элементы и лепнина. Дом готов к заселению. «Особняк Кушелева-Безбородко» расположен в локации «золотого треугольника». В пешеходной доступности находятся, набережная реки Фонтанки и Летний Сад, Михайловский замок и Михайловский сад. Дом занимает большой угловой участок на пересечении Гагаринской улицы и наб. Кутузова. Радом с Домом пешеходная улица (Соляной переулок) с ресторанами, барами, Музеем Прикладного Искусства. На Гагаринской улице, дом 3 работает одна из лучших частных школ и детский сад.
В Целом район расположения дома обладает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: известные школы, детские сады, супермаркеты, медицинские центры, рестораны, объекты бытового сервиса – все они находятся в радиусе 5-10-минутной пешеходной доступности, и находятся вдоль Литейного пр., Гагаринской ул., ул. Чайковского и Пестеля.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка