Санкт-Петербург

Кутузова наб., д.24

Продажа элитной квартиры, 71 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
71 м2
Метро
Чернышевская

«Особняк Кушелева-Безбородко» - Полностью реконструированный и отреставрированный вельможный особняк, расположен на пересечении набережной Кутузова и Гагаринской улицы неподалёку от Летнего сада, в зоне «золотого треугольника».
Мансардная квартира № 14 площадью 71.5 кв. м находится на 4 этаже комплекса. Свободная планировка с возможностью зонирования спальни, кухни-гостиной, и отдельная прихожая с высотой потолка 3.73. Пять мансардных окон с качественными стеклопакетами с повышенной шумо- и теплоизоляцией и с автоматизированными жалюзями, кирпичные стены. Квартира подходит как для постоянного проживания так и для временных визитов в северную столицу.
В квартире установлена усиленная входная дверь с отделкой из дерева, высококлассной фурнитурой и замками. В квартире установлена автономная установка приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования OSTBERG, SWEGON, DAIKIN, и прибор видеодомофонной связи. Инфраструктура достойно отражает статус дома: SPA зона с бассейном, благоустроенная закрытую территорию, услуги консьержа, охрана.
При максимальном сохранении исторического облика, дом оснащен новейшими инженерными системами: безопасности, дымоудаления, пожаротушения, тепловых завес, а также бесшумные скоростные лифты KONE, теплообменники, комплектная насосная станция и т. п
Дом сдан, получена собственность, обслуживается компанией «CosmoService».
Особняк занимает большой угловой участок на пересечении Гагаринской улицы и наб. Кутузова и выгодно расположено с точки зрения транспортной доступности: недалеко от него имеются выезды на крупные автомагистрали – набережные Невы и Фонтанки, Литейный пр. и Литейный мост, Троицкий мост. В пешей доступности Летний сад, наб. р. Фонтанки, пешеходная улица- Соляной переулок с ресторанами, барами, кафе и Музеем Прикладного искусства.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 71 кв.м. Число комнат свободная планировка
Район Центральный Метро Чернышевская
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка