Санкт-Петербург

Смольного ул., д.4к3

Продажа элитной квартиры, 174 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
174 м2
Этаж
7
Метро
Чернышевская

Бескомпромиссное, самое лучшее предложение в комплексе класса de luxe «Смольный парк». Потрясающий прямой вид на Смольный собор над кронами деревьев. Большие окна от самого пола. Потолки 3.3 метра. Один из лучших проектов ОАО «Строительной корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга». Находится на берегу Невы, рядом Смольный собор и правительственные учреждения Санкт-Петербурга. Уникальный архитектурный ансамбль оберегает своих обитателей от городского шума и суеты центра города.
Квартира общей площадью 172.2 кв. м. + балкон площадью 6.1 кв. м. (приведенная площадь 1.83 кв. м.). Четыре большие комнаты, три санузла (больший 12.6 кв. м.). Квартира просторная, светлая. Большие окна от пола расположены прямо над кронами деревьев и обращены на южную и западную стороны света. Уже есть продуманная и правильная планировка комнат или возможность для дизайнера воплотить в жизнь Ваши мечты об идеальной квартире. Квартира станет жемчужиной в коллекции настоящего ценителя.
Парадная оформлена в современном стиле. Внутренняя часть комплекса благоустраивается – зеленое окружение, тихие аллеи, детские площадки. Охрана на высоком уровне, полностью закрытая территория, видеонаблюдение – чужие здесь ходить не будут.
Рядом чудесный парк Смольного института, Таврический сад, гимназии, музеи, театры, исторические памятники. Развитая инфраструктура и очень хорошая транспортная доступность. Пышная зелень, тишина, чистый воздух – необычайное и уникальное сочетание условий для жизни вблизи центра Петербурга.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 7 Общая площадь 174 кв.м.
Число комнат 4 Район Центральный
Метро Чернышевская Локация Таврический и Смольный
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка