Санкт-Петербург

Воскресенская наб., д.4

Продажа элитной квартиры, 229 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
229 м2

Предлагаемая к продаже квартира находится в современном элитном жилом комплексе на берегу реки Невы. Жилой комплекс на Воскресенской набережной был построен в 2006 году по проекту известной петербургской архитектурной мастерской В. М. Фрайфельда.
Четыре корпуса кирпично-монолитных, 7-12-этажных зданий составляют единый, многофункциональный, элитный комплекс. На первом этаже располагаются: фитнес-клуб с бассейном, салон красоты и SPA, салон интерьеров, ресторан европейской и авторской кухни, мебельный магазин, химчистка, продуктовый магазин, которые вместе обеспечивают инфраструктуру для комфортной жизни в комплексе. Дом располагает центральной системой кондиционирования, оснащен приточно-вытяжной вентиляционной системой, современной системой пожаротушения, подключено цифровое телевидение, интернет, телефония. В парадных установлены современные скоростные бесшумные лифты до уровня отапливаемого подземного паркинга. Всего в доме 270 квартир с функциональными планировками.
Внутренняя, благоустроенная, закрытая территория комплекса имеет собственную прогулочную зону с уютными местами отдыха и детскую площадку. Комфортная и безопасная социальная среда обеспечена наличием на внутренней территории устройств автоматического доступа, системой видеонаблюдения и круглосуточной службой охраны.
Двухсторонняя видовая квартира общей площадью 229 кв. м. обладает функциональной планировкой и включает в себя просторную гостиную с зоной кухни, кухню при желании можно выделить отдельным помещением, четыре спальни, уникальные по форме и окнам, каждая из которых может стать либо детской, либо кабинетом, четыре гардеробные, ванные комнаты, гостевой санузел, холл-прихожая. Есть возможность организовать в квартире гостевую зону и приватную. Изюминкой квартиры являются панорамные эркеры, открывающие вид на Неву и Воскресенскую набережную.
Элитный жилой комплекс расположен на Воскресенской набережной, ранее именуемой Робеспьера, в престижной части Центрального района Петербурга. Местоположение комплекса находится в близи исторических, культурных, административных и деловых доминант культурной столицы. Здесь разместились посольства и представительства многих мировых держав, администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, бизнес-центы. Соседство с парковым комплексом Смольного собора – одного из красивейших архитектурных объектов города, близость Таврического сада и непосредственно расположение на набережной реки Невы обеспечивают атмосферу свежести, простора и свободы в самом центре мегаполиса. В районе хорошо развита социальная инфраструктура – в пешей доступности магазины, рестораны, банки, сетевые супермаркеты, детские сады, учебные заведения, клиники, спортивные клубы. Наличие в окружении новых элитных домов создает современную комфортную европейскую городскую среду со всеми удобствами для бизнеса и жизни.
Местоположение дома удобно и с точки зрения транспортной доступности. Рядом Шпалерная и Кирочная улицы, проспект Чернышевского, Литейный и Суворовский проспекты, Кутузова и Смольная набережные. Ближайшие водные пути – Нева и река Фонтанка. Литейный, Троицкий и Большеохтинский мосты ведут на противоположный правый берег Невы. В пешей доступности метро «Чернышевская».

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 229 кв.м. Число комнат 5
Район Центральный Локация Таврический и Смольный
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка