Санкт-Петербург

Мартынова наб., д.92

Продажа элитной квартиры, 102.69 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
102.69 м2
Этаж
1 из 5
Метро
Крестовский о-в

Комплекс резиденций "Императорский яхтъ-клуб" - уникальный проект, не имеющий аналогов в Санкт-Петербурге. Раcположен на Безымянном острове на территории площадью 3 Га, в одном из наиболее экологически чистых мест Петербурга, окружен с трех сторон водной акваторией Средней Невки и Гребного канала. Резиденции возводятся при финансовой поддержке "Газпромбанка".

В состав комплекса входит два пятиэтажных дома, выполненных по индивидуальному проекту, всего запроектировано 61 резиденция – 53 в одном и 8 во втором корпусе. Площадь апартаментов составляет от 60 до 602 кв. м, потолки в высоту достигают отметки 4.1 м. В каждой резиденции предусмотрен балкон, лоджия или терраса, во всех резиденциях панорамное остекление. Для хранения сезонных вещей за пределами жилой зоны предусмотрены кладовые комнаты.

Предлагается в продажу апартаменты с видом на Гребной канал и зелень Приморского парка Победы, площадью 102.69 кв. м., и просторной солнечной террасой 33.60 кв. м. Функциональная планировка апартаментов включает в себя столовую - гостиную, 2 спальни, 2 ванные комнаты, просторный холл, предусмотрено место под кладовую и гардероб.

Комплекс резиденций "Императорский яхтъ-клуб" обладает самодостаточной инфраструктурой: яхтення марина с 275 м причалом на 200 лодок; 500-метровая прогулочная набережная; вертолетная площадка; частный парк размером 3 га; детская парусная школа; ресторан. Помимо того, на территории будет работать Wellness-центр со спа-салоном, 23-метровым бассейном, баней, фитнес-центром, баром и прочим. В лобби предусмотрены комнаты ожидания для водителей, детская игровая комната, рессепшн и библиотека. Для жителей доступен полный пакет сервисных услуг на уровне пятизвездочного отеля – прачечная, химчистка, уборка, доставка еды и т. п. Территория ограждена и круглосуточно охраняема. Проводится озеленение по ландшафтному дизайну с размещением фонтанов и прочих малых архитектурных форм. Запланирован подземный паркинг на 113 автомобилей.

Инфраструктура острова направлены на рекреационные цели. В пешей доступности находится теннисный клуб им. Никифорова, работают аттракционы, рестораны, кафе, дельфинарий. Из социальных объектов, в пешей доступности гимназия, детский сад и школа. Добраться до новостройки можно по набережной Мартынова. В 2 км от нее находится выезд на Лазаревский, а в 4.5 км – на Ушаковский мост.

Срок сдачи проекта III квартал 2017 г.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 1 Всего этажей 5
Общая площадь 102.69 кв.м. Жилая площадь 102.69 кв.м.
Число комнат 3 Тип здания Кирпично-монолитный;К/М
Район Петроградский Метро Крестовский о-в
Локация Крестовский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка