Санкт-Петербург

Лейтенанта Шмидта наб., д.21

Продажа квартиры в новостройке, 97 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
97 м2
Этаж
5
Метро
Василеостровская

Новый респектабельный элитный жилой комплекс расположен в самом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Дом обладает уникальным местоположением в исторической части город. ЖК «Гранвиль» расположен между набережной Лейтенанта Шмидта, Иностранным переулком, 13 и 14 линиями Васильевского острова.
Берег Невы вдоль современной набережной Лейтенанта Шмидта был заполнен типовой жилой застройкой еще в первой половине XVIII века. Васильевский остров должен был стать центром Санкт-Петербурга, где проживали не только творческие люди (среди которых Трезини и Остерман, А. П. Брюллов) и элита (князья Голицины, граф А. Г. Орлов), но и военные фельдмаршал Б. Х. Миних) и ученые (математик Леонард Эйлер, С. П. Боткин).
Дом состоит из 7 корпусов различной этажности (4.5, 6 этажей), органично вписываясь в окружающую историческую застройку. Все корпуса соединены между собой, образуя для жильцов свой собственный маленький «остров». Жилые квартиры располагаются, начиная со второго этажа. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения и помещения для управляющей компании.
Дом содержит всего 54 квартиры, планировочные решения разнообразны — от просторных однокомнатных квартир до эксклюзивных видовых шестикомнатных апартаментов с собственной террасой и панорамным остеклением. На лестничной клетке размещается от 1 до 3 квартир, что гарантирует дополнительную приватность. Для всех автомобилей жильцов предусмотрены машиноместа в подземной автостоянке.
Авторский ландшафтный дизайн и озеленение формируют уютное дворовое пространство. Внутренний двор, свободный от проезда автомобилей, обустраивается по специальному дизайн-проекту: мощеные дорожки к парадным, газоны и цветники, малые архитектурные формы, оригинальная подсветка как самого здания, так и прилегающей территории. Уютные зеленые зоны отдыха со скамейками позволят взрослым и детям комфортно и в полной безопасности проводить время на свежем воздухе в самом центре города. При создании данного проекта мы постарались учесть все пожелания покупателей и с максимальной тщательностью подошли к разработке планировочных решений. Каждая квартира — это уникальный проект, который гармонично взаимодействует с окружением, создавая прекрасную композицию дома. «Гранвиль» - дом, наполненный уютом, гармонией и счастьем, дом – куда хочется возвращаться вновь и вновь. Ваш дом.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 5 Санузел Есть
Общая площадь 97 кв.м. Число комнат 2
Водоснабжение есть Электричество есть
Отопление есть Канализация есть
Район Василеостровский Метро Василеостровская
Локация Старая часть ВО
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка