Санкт-Петербург

Адмиралтейского кан. наб., д.15

Продажа элитной квартиры, 93 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
93 м2
Метро
Адмиралтейская

Новый комплекс класса Luxe «Голландия», на 102 апартамента, находится в исторической части города – в квартале на наб. Адмиралтейского канала, вблизи аристократического ансамбля особняков Галерной ул. и Английской набережной. Комплекс выполнен в архитектурных традициях Голландских мастеров и сформирован из 3 корпусов – два из них полностью реконструированные исторические особняки, третий корпус – новое здание. Комплекс полностью готов к проживанию. Отделка мест общего пользования по авторскому дизайн-проекту в классическом стиле. Современное оснащение элитного комплекса обеспечивает максимальный уровень комфорта, который дополняют исторические интерьеры парадных зон и входных групп, бесшумные лифты, подземный паркинг, фитнес-зал, ресторан, салон-красоты, три благоустроенных дворика, а также просторная терраса на крыше корпуса «Амстердам».
Безопасность жильцов обеспечивается круглосуточной охраной и видеонаблюдением территории, контролем доступа. Предлагаемые к продаже апартаменты площадью 93.6 кв. м расположены на 6 этаже корпуса «Амстердам» и имеют открытую планировку, позволяющую организовать 3 жилых комнаты, просторную кухню, холл и 2 ванные. Широкие окна выходят как на тихую благоустроенную территорию комплекса, так и на панораму центра города – как на ладони видны Исаакиевский собор, шпиль Адмиралтейства, Нева с пришвартованными у набережной круизными судами, комплекс «Новая Голландия». Высота потолков – 3 метра. Дом сдан. Оформляется собственность

Район наб. Адмиралтейского канала и Галерной улицы – это легендарная часть исторического Петербурга, была построена в начале 18 века. Недалеко от этого места Петр I заложил Адмиралтейские верфи, а позже здесь появился комплекс-остров Новая Голландия, ставший памятником федерального значения. И до сих пор это место сохраняет уникальную атмосферу старого Петербурга. Респектабельная Галерная улица, берущая начало от пл. Декабристов и увенчанная имперской аркой зданий Сената и Синода, по праву считается одной из самых знаменитых улиц города – здесь творилась история, и жили люди, оказавшие влияние на развитие и культуру страны.
Район Адмиралтейского канала и Галерной улицы активно развивается, благоустраивается. Близость Невы и Английской наб. дарит этому району свежий морской воздух. Тенистые скверы, сады, променад Конногвардейского бул. с его элитными ресторанами, солнечная зона отдыха на территории «Новой Голландии» сочетается с шаговой доступностью известных памятников истории и культуры - Благовещенская пл. (пл. Труда) и Николаевский дворец-музей, Выставочный комплекс «Манеж», Исаакиевская пл. и пл. Декабристов, комплекс Мариинского театра, Консерватория, театр «Санкт-Петербург опера» и мн. др.
Местоположение комплекса отличается удобством транспортной доступности. Набережная Невы – автомагистраль, обеспечивающая удобный и быстрый доступ к отдаленным районам. Благовещенский мост, обеспечивает связь с Васильевским о-вом. В пешеходной доступности – метро Адмиралтейская, причем в 2018 г. также откроется метро Театральная - в 650 метрах от комплекса «Голландия».

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 93 кв.м. Число комнат свободная планировка
Район Центральный Метро Адмиралтейская
Локация Коломна
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка