Санкт-Петербург

Шпалерная ул., д.60

Продажа элитной квартиры, 166 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
166 м2
Этаж
8
Метро
Чернышевская

Светлая квартира с приятным ремонтом. Закрытый элитный комплекс. Тихая - все окна выходят на внутреннюю территорию. Зона столовой в эркере со стеклянным потолком. Полностью готовая для жизни. Рядом Таврический сад и Нева. Жилой комплекс строительной корпорации "Возрождение санкт-Петербурга": вентилируемые навесные фасады с подсветкой, цокольный этаж облицован гранитом. Красивое освещение внутреннего закрытого двора, круглосуточный мониторинг состояния инженерных систем здания. Видеонаблюдение, круглосуточная охрана позволят со спокойным сердцем оставлять Вашего ребенка на детской площадке для игр. Дом полностью заселен. Легкая, современная квартира с продуманной планировкой. Две уютные спальни, одна из них с балконом и окнами от пола. Просторная, светлая гостиная наполнена светом. Функциональная современная кухня. Три ванные комнаты, большая 6.5 кв. м с хорошей сантехникой. При отделке использовались только высококачественные материалы. Планировка полностью согласована. В стоимость входит вся встроенная мебель и оборудование.
Сам дом социально однородный. Близость крупнейших магистралей Санкт-Петербурга обеспечивает Вас удобным выездом в любое направление города. Рядом Таврический сад, ставший еще прекрасней после комплексной реконструкции. Дом окружен архитектурными и историческими памятниками, рядом расположено несколько консульств. Рядом с Вами лучшие рестораны и кафе, салоны и клубы.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка