Санкт-Петербург

Мельниково

Продажа элитного дома с участком, 300 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
300 м2

В Приозерском районе, в поселке Мельниково на берегу притока Вуоксы, предлагается на продажу дачный комплекс. Участок площадью 2.5 Га расположен обособленно в тихом и живописном месте. Одной стороной выходит в лес и на приток реки Вуокса, длина протоки 200 метров. На протоке сделан причал для резиновой лодки. Через нее можно выйти на большую воду. Второй стороной участок граничит с небольшим лесным озером, где имеется причал (мостки) для купания (глубина озера 4 м.).
Территория огорожена, на въезде автоматические ворота, выполнены комплексные ландшафтные работы: газоны, мощение дорожек, освещение, плодовые деревья, малые архитектурные формы. Основной дом двухэтажный, общей площадью 300 кв. м., построен из качественного калиброванного бревна 230 мм. На первом этаже спланированы: просторная гостиная с островным камином Zeus совмещена с кухней (мебель Siematic с техникой Miele и Gaggenau), три спальни, гардеробная, кладовая, ванная комната, душевая и 2 с/у, две прихожие, большая сауна с комнатой отдыха, две террасы. Второй этаж включает мастер-спальню с собственной ванной и туалетом, чердак.
Двухэтажный гостевой дом из калиброванного бревна 7 х 9 м, включающий гостиную с камином, кухню, 2 спальни. Баня из калиброванного бревна 210 мм, одноэтажная, 7х10 м. Состоит из большой парилки с каменкой Tullikivi, холодильник для веников, душевая на два человека, гостиная. Весь комплекс очень уютный, строения строились «под себя» качественно и функционально. Рядом открыт новый магазин «Пятерочка». Подъезд удобный по асфальтированной новой дороге.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 300 кв.м. Площадь участка 2.5 Га
Число комнат 6 Район Приозерский
Локация Приозерское направление
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка