Санкт-Петербург

Кутузова наб., д.24

Продажа элитной квартиры, 110 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
110 м2
Метро
Чернышевская

Клубный дом «Особняк Кушелева-Безбородко» – готовый дом класса Deluxe на 29 квартир, расположенный на берегу Большой Невы в границах «золотого треугольника», на пересечении наб. Кутузова и Гагаринской улицы неподалёку от Летнего сада. Дом - памятник Федерального значения введен в эксплуатацию и на квартиру получена собственность. Предлагаемая к продаже квартира находится на 4 этаже. В отделке парадной использована мраморная мозаика с золотыми вкраплениями, штукатурка, стилизованные платофаны и историческая отреставрированная решётка шахты лифта – времен последнего хозяина дома графа Елисеева.
Квартира площадью 110 кв. м. имеет открытую свободную планировку, с зонированием спальни с ванной комнатой с окном, и кухни-гостиной с большими окнами в пол и выходом на террасу. Высота потолков в квартире – до 4.37 метра. Богатая инфраструктура дома включает: spa-зону с бассейном, два внутренних благоустроенных двора, холл-лобби, услуги консьержа, охрану и крытый отапливаемый паркинг. Здание оснащено новейшими инженерными системами: безопасности, дымоудаления, пожаротушения, тепловых завес, а также бесшумные скоростные лифты KONE, теплообменники, комплектная насосная станция и т. п. В каждой квартире - автономные установки приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования OSTBERG, SWEGON, DAIKIN, видеодомофоны и система ограничения доступа по магнитному ключу. Дом сдан, готов к заселению и обслуживается известной компанией «CosmoService». «Особняк Кушелева-Безбородко» расположен в старейшем аристократическом районе Петербурга, в 300-х метрах от Летнего сада. В пешеходной доступности также находятся Михайловский замок и Михайловский сад, набережная реки Фонтанки. Особняк занимает большой угловой участок на пересечении Гагаринской улицы и наб. Кутузова, которая до середины XIX века входила с состав Дворцовой наб., замыкая анфиладу императорских, великокняжеских и вельможных дворцов парадной Невской анфилады.
Здание также выгодно расположено с точки зрения транспортной доступности: недалеко от него имеются выезды на крупные автомагистрали – набережные Невы и Фонтанки, Литейный пр. и Литейный мост, Троицкий мост. В нескольких минутах езды – Дворцовая пл. и Невский пр. Район расположения дома обладает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: известные школы, детские сады, супермаркеты, медицинские центры, рестораны, объекты бытового сервиса – все они находятся в радиусе 5-10-минутной пешеходной доступности, и находятся вдоль Литейного пр., Гагаринской ул., ул. Чайковского и Пестеля.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка