Санкт-Петербург

Динамовская ул., д.2

Продажа элитной квартиры, 177 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
177 м2
Метро
Крестовский о-в

Современный жилой комплекс входящий в состав единого архитектурного ансамбля, возведенного по проекту Архитектурной мастерской И. А. Солодовникова. Современная архитектура, подсветка фасада в вечернее время, закрытая благоустроенная территория с деревьями, ландшафтный дизайн, детские площадки. Венчает комплекс большой фонтан.
На всей территории комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа и безопасность жильцов обеспечивает профессиональная служба охраны. Современные инженерные коммуникации, бесшумные лифты «OTIS», качественная отделка парадных, две квартиры на лестничной площадке.
Предлагается к продаже квартира с элегантной с отделкой в классическом стиле. Из окон открывается вид на зеленый сквер и детскую площадку. Гармонично зонированое пространство: гостиная, кухня-столовая, зимний сад, три спальни, кабинет, две ванные комнаты, гардеробные и холл-прихожая. Высокие потолки – 3.3 м. Автономная система вентиляции и кондиционирования.

Комплекс расположен на пересечении набережной Мартынова и улицы Рюхина напротив парка. Здесь Вас ждет тишина и зелень парковой зоны, с развитой инфраструктурой: новые фитнес-клубы, дельфинарий, рестораны, яхт-клубы. Для семейного отдыха в непосредственной близости от комплекса располагается Приморский парк и ЦПКиО на Елагином острове.
На сегодняшний день инфраструктура острова способна удовлетворить все потребности резидентов, не покидая пределов этой территории. На острове располагаются более десяти ресторанов различной ценовой категории, несколько спортивных и фитнесс центров с плавательными бассейнами, два яхт-клуба европейского уровня, теннисные корты, школы и детские сады, больница и поликлиника, стоматологические и косметологические клиники, продуктовый супермаркет, конный центр, самый крупный парк развлечений с аттракционами в городе, в зимний период по парковой зоне прокладывается лыжня и многое другое.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка