Санкт-Петербург

Крестовский пр., д.15

Продажа элитной квартиры, 130 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
130 м2

Крестовский, 15 – это современный жилой комплекс вблизи Приморского парка Победы на Крестовском острове.
На всей территории комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение. Безопасность обеспечивает профессиональная служба охраны.
Просторная закрытая территория с ландшафтным дизайном и благоустроенный внутренний двор с детской площадкой создают комфортные условия для проживающих.
На территории комплекса находится SPA-центр «Sukhothai» и центр детского развития «Умный малыш».
Предлагается к продаже стильная квартира пл. 114 кв. м. с элегантной отделкой в современном стиле. Гармоничное пространство квартиры делится на уютную гостиную, светлую кухню-столовую на закрытой террасе с панорамными окнами во внутренний тихий двор дома, спальню со своей зоной спа (ванна с джакузи), детскую (или вторая спальня), гардеробную, хозяйственную комнату, холл-прихожую и две ванные комнаты. Полное техническое оснащение (техника Miele). Установлена автономная приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования.
Просторная входная группа выполнена по авторскому дизайн-проекту. Лифт спускается в уровень паркинга. Парковочное место уже включено в стоимость. Есть возможность приобретения второго парковочного места.

Комплекс расположен на Крестовском проспекте, примыкая к парковому ансамблю Крестовского острова. Чистый воздух, прогулочные аллеи, зеркальная гладь прудов, два парка- все это создают самые комфортные условия для семейного проживания в центральной части мегаполиса.
На сегодняшний день инфраструктура острова способна удовлетворить все потребности резидентов, не покидая пределов этой территории. На острове располагаются более десяти ресторанов различной ценовой категории, несколько спортивных и фитнесс центров с плавательными бассейнами, два яхт-клуба европейского уровня, теннисные корты, школы с углубленным изучением английского и немецкого языков, детские сады, медицинские центры, салоны красоты, продуктовый супермаркет, конный центр, самый крупный парк развлечений с аттракционами в городе, и многое другое.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка