Санкт-Петербург

Зеленогорск

Продажа элитного дома с участком, 615 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
615 м2
Район
Курортный

В клубном поселке "Мариньи" к продаже представлена усадьба в стиле северный модерн, возведенная из клееного бруса компанией Mammuttihirsi.
Теплый, прочный и экологичный этот дом будет радовать своих владельцев на протяжении долгих лет.
Благородство и индивидуальность дома определяют акценты: многоуровневая кровля, большая площадь остекления, просторные балконы и терраса, а также внушительная площадь цокольного этажа, где можно разместить тренажерный зал, кинотеатр или зону SPA.
Клубный поселок "Мариньи", расположен в Курортном районе, в г. Зеленогорск. "Марньи" находится в окружении соснового леса, в 100 метрах от побережья Финского Залива, близ яхт-клуба «Терийоки».
Электричество 25 кВт. Централизованное отопление, вода и канализация. Есть детская и спортивная площадки, гостевая парковка, круглосуточная охрана. Рядом с посёлком: рестораны, сетевые магазины, школы, детские сады.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 615 кв.м. Площадь участка 27 соток
Число комнат 7 Район Курортный
Локация Зеленогорск и Рощино
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка