Санкт-Петербург

Мистолово

Продажа квартиры бизнес-класса с участком, 442 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
442 м2

Всего в 3-х км. от КАД (Мега-Парнас) по Новоприозерскому шоссе в п. Мистолово, в охраняемом коттеджном посёлке предлагается на продажу современный, уютный загородный дом, площадью 442 кв. м., в стиле “Шале”. На участке площадью 24.5 сотки вместе с домом размещены гараж на 2 автомобиля, профессиональный барбекю-гриль, многофункциональная детская площадка. На территории выполнен авторский ландшафтный дизайн и сохранён благородный лес. В доме реализован современный интерьер в светлых тонах, где каждый сможет найти себе место. На первом этаже спланированы просторная гостиная (30.2 кв. м) с камином переходящая в кухню-столовую (20.3 кв. м), кабинет (19.9 кв. м), музыкальная комната (38.7 кв. м), бассейн (44.6 кв. м), с/у и открытая терраса (7.7 кв. м). Второй этаж представлен спальней (34.6 кв. м) с камином и собственной ванной комнатой (12.2 кв. м), детской (23.2 кв. м), спальней (21 кв. м), совмещённым сан. узлом (11.1 кв. м), двумя гардеробными (14 кв. м и 20.4 кв. м) и комнатой отдыха (25.3 кв. м24,524) с выходом на террасу. В цокольном этаже два помещения со свободным функциональным назначением и сан. узлом. Предложение интересно близостью к городу, хорошей транспортной доступностью, современной архитектурой, наличием 6 спален, живописным участком и полной готовностью к проживанию. Рекомендуем.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 442 кв.м. Площадь участка 24.5 сотки
Число комнат 7 Район Всеволожский
Локация Сертолово-Вартемяги-Токсово
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка