Санкт-Петербург

Красное

Продажа элитного дома, 782 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
782 м2

В закрытом, охраняемом поселке, на берегу озера Красное, продается усадьба.
Площадь основного дома составляет 782.5 кв. м., площадь земельного участка - 4200 кв. м.
На территории также расположены: дом для гостей площадью 105.7 кв. м., баня, зона барбекю и навес на 2 а/м.
Большие площади и панорамное остекление делают пространство дома очень светлым.
Декоративное оформление дома изыскано: дизайнерский ремонт в сочетании с декоративными элементами делает интерьер дома неповторимым.
Пространство основного дома включает: гостиную с камином и вторым светом, три спальни со своими ванными комнатами, две гостевые комнаты, гостевой с/у, кабинет, детскую игровую зону, спортивный зал, хамам, бассейн.
Дом оснащен всеми современными инженерными системами: эл-во 40 кВт, газовый котел 250 кВт, дизель-генератор; накопительная емкость и система очистки воды, теплый пол, система сигнализации и видеонаблюдения.
Пространство гостевого дома включает: гостиную, кухню-столовую, две спальни, две ванные комнаты, террасу.
На всей территории участка выполнен ландшафтный дизайн: многообразие цветов и кустарников, прогулочные дорожки, освещение - все это создают неповторимую атмосферу уютной загородной жизни.

Коттеджный поселок расположен в уникальном месте, на берегу озера Красное, в тихом уголке лесопарковой зоны Карельского перешейка.
Поблизости расположены: Финский залив с песчаными пляжами, рестораны и отели, СПА комплексы, Яхт клуб с маринами, парки, горнолыжные курорты.
Развитая инфраструктура места, благоустроенные дороги, охрана и многие другие удобства, к которым вы привыкли в городе, делают возможным использование дома круглогодично.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 782 кв.м. Число комнат 4
Район Выборгский Локация Выборгское направление
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка