Санкт-Петербург

Реки Мойки наб., д.64

Продажа элитной квартиры, 259 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
259 м2
Этаж
2
Метро
Адмиралтейская

Изысканная квартира с видовыми эркерами в 300 шагах от Исаакиевского собора. Дворцовый стиль, богатая лепнина, оникс, авторская роспись - все в идеальном состоянии. Парадный вход с набережной. Изысканная квартира с видом на Исаакиевский собор и набережную реки Мойки. Удобная функциональная планировка. Очень тихая. Ремонт в идеальном состоянии, детали интерьера продуманы до мелочей: красочная роспись на потолке и стенах выполнена профессиональными художниками, наборный элитный паркет, плитка, мрамор, изразцовая печь, лепнина, каждая комната в своем оригинальном стиле. Сохранены и восстановлены отдельные дореволюционные декоративные элементы. 3 эркера. Потолки 3.30 м. Капитальный ремонт квартиры проведен на основании проекта. Выполнены сложные работы по установке нижних и верхних бетонных монолитных плит перекрытий с арматурной стяжкой и гидроизоляцией между соседними этажами.
Огромные окна квартиры выходят прямо реку Мойку, где плавное течение замедляет стремительный бег времени. Исаакиевский собор, Александровский и Юсуповский сады находятся в двух шагах от дома. Дом просто окружен историей и пропитан духом Петербурга.
Фасад дома после реконструкции, с лепниной, ширина стен 750-830 мм. Два входа в квартиру, парадный вход с широкой лестницей, охраной и второй вход со двора - с лифтом и лестницей.
Это бывший Доходный дом. Построен по проекту известного архитектора А. Р. Гешвенда по заказу купца К. Т. Корпуса, крупного петербургского домовладельца. В доме жил известный музыкант В. В Андреев.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 2 Общая площадь 259 кв.м.
Число комнат 5 Район Адмиралтейский
Метро Адмиралтейская Локация Коломна
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка