Санкт-Петербург

Юкки

Продажа элитного дома с участком, 570 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
570 м2

4 этажа: цокольный этаж — I этаж — II этаж - мансарда.
Помещения цокольного этажа: постирочная (стиральная машина, сушильная машина, гладильное оборудование для постельного белья, душ для животных), помещение для подготовки воды (также в нем холодильник для вина, морозильная камера), котельная, домашний кинотеатр,  спортзал (велотренажер, беговая дорожка, скамья для работы со свободными весами, наборные гантели и штанга, мед. тренажер для растяжки позвоночника),  гараж на 2 автомобиля тандемом (центральный пылесос, ИБП, верстак, различный инструмент), щитовая в коридоре (электрощиты, управление системы «умный дом», щит антенного оборудования, щит систем видеонаблюдения и сигнализации), холодная кладовая с входом с улицы для хранения инвентаря и т. п. (площадь около 12 кв. м.).
Помещения I этажа: гостиная с действующим камином, кухня-столовая,  зимний сад со SPA-бассейном и «звездным небом», дровяная сауна и с/у, крытая отапливаемая терраса, открытая терраса, спальня (гостевая), прихожая с гардеробом, генераторная, хол, кладовая. Помещение между I и II этажом — кабинет.
Помещения II этажа:  2 спальни с отдельными гардеробными, с/у с гидромассажной душевой кабиной и ванной. Мансарда — отдельная жилая зона: гостиная с чил-аутом, спальня, с/у, гардеробная.
Хвойные деревья, газоны, пруд с фонтаном. Навес для 2-х автомобилей. Площадка перед домом для разворота и стоянки авто. Система водоснабжения для полива по периметру участка. Беседка на 12 человек с центральным очагом. Стационарная беседка-барбекю. Коптильня. Трактор для уборки территории от снега. Газонокосилка и др. инструмент для ухода за участком. Наружное освещение Дом не требует вложений, имеет низкую стоимость текущей эксплуатации. Имеются все необходимые документы на собственность, заключенные договоры с сетевыми организациями и на обслуживание отдельных систем без задолженностей. Согласованный проект и все необходимые ТУ.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 570 кв.м. Площадь участка 14 соток
Район Всеволожский Локация Парголово-Юкки-Песочный
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка