Санкт-Петербург

Павловск, Слуцкая ул., д.14

Продажа квартиры бизнес-класса, 85 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
85 м2
Этаж
4
Метро
Московская

Предлагается к продаже компактная уютная квартира в элитном доме, сделанному по финскому проекту компанией Lemminkainen, по ул. Слуцкой д. 14 в Павловске. Функциональная квартира с отличным ремонтом и мебелью, общей площадью 87.7 кв. м., находится на мансардном этаже, включает в себя большую кухню-гостиную с балконом и изолированную спальню, ванную комнату с окном и сауной. В прихожей встроенный шкаф-купе. В стоимость квартиры входит очень удобная кладовая, расположенная в цокольном этаже дома.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Санузел Есть
Общая площадь 85 кв.м. Число комнат 2
Площадь кухни 7 кв.м. Водоснабжение есть
Электричество есть Отопление есть
Канализация есть Район Пушкинский
Метро Московская Локация Павловск-Пушкин-Александровская
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка