Санкт-Петербург

Динамо пр., д.6

Продажа элитной квартиры, 144 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
144 м2

Brilliant House расположен на набережной реки Малой Невки – одного из самых живописных мест Петербурга. Доминантой дома является благоустроенная гранитная набережная. В доме всего 35 квартир, из окон открываются живописные виды на парковый ансамбль Крестовского острова и реку Малую Невку.
Здание возведено в стиле северного модерна, который характерен для исторической застройки Петербурга, в частности – Петроградской стороны. Исторически здесь всегда находились особняки петербургской знати, а сегодня утвердились красивейшие элитные объекты недвижимости в окружении больших пейзажных парков.
Дизайн холла входной группы Brilliant House выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов: мрамор, натуральный камень, ценные породы древесины. Бесшумные грузопассажирские лифты Kone осуществляют подъем с двухуровневого подземного паркинга, в котором спроектирована автоматизированная доставка транспорта. Есть возможность приобретения парковочного места в паркинге.
Дом обслуживает профессиональная управляющая компания с многолетним опытом эксплуатации домов класса De Luxe благодаря чему жителям дома обеспечивается круглосуточный сервис на уровне лучших мировых отелей. Собственная служба охраны, по периметру дома и на этажах ведётся видеонаблюдение, контроль доступа.
Предлагается к продаже квартира пл. 144 кв. м. Панорамный вид на парковую зону Крестовского острова. Свободная планировка. Высота потолков - 3.3 м. Шесть окон. Дерево-алюминиевые двухкамерные стеклопакеты. Древесина – натуральный дуб. Установлена система вентиляции и автоматизированная система кондиционирования VRF. Система очистки холодной воды - до состояния питьевой.

Дом расположен в прибрежной части Крестовского острова, в непосредственной близости к воде. Крестовский остров находится в дельте Невы, между Большой, Средней и Малой Невками. Эта территория исторически принадлежала знатным фамилиям, в свое время здесь был создан первый императорский яхт-клуб. Сегодня наследие Крестовского острова – это самая обширная парковая зона, большая часть которой представляет собой ухоженные зеленые территории. Площадь острова составляет 420 га и является лучшим местом в Петербурге для комфортного семейного проживания.
Благодаря статусным проектам жилой недвижимости, здесь присутствует развитая инфраструктура с объектами, соответствующими высокому уровню окружения: магазинами, салонами, спортивными клубами, ресторанами.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка