Санкт-Петербург

Керро

Продажа элитного дома с участком, 150 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
150 м2

В 30 км. от КАД по новому скоростному участку Приозерского шоссе (20 мин.), в поселке Керро, на участке 9 соток предлагается уютный дом площадью 150 кв. м. с отдельно стоящим банным комплексом. Место расположения окружено благородным хвойным лесом, в 800 метрах от озера Ройка в СНТ «Ройка». Царствует атмосфера тишины, запаха леса и окружение благополучных соседей. Формат дачи очень удачен и практичен. Здесь все подчинено рациональности и комфорту. Новый дом из бруса с готовой обстановкой предлагает насладиться только отдыхом от повседневной суеты. Для этого в доме предусмотрено 3 спальни, гостевой холл с камином, кухня с качественной техникой, 2 санузла. В банном комплексе спланирована парилка, зона отдыха теплая и без отопления, помывочная. Участок ровный с ландшафтным дизайном. Предложение интересно будет интересно покупателю с желанием на не значительном удалении от города иметь готовую «под ключ» дачу без текущих обременений по строительству. Все выполнено со вкусом и качественно. Рекомендуем.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 150 кв.м. Площадь участка 9 соток
Число комнат 4 Район Всеволожский
Локация Приозерское направление
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка