Санкт-Петербург

Стремянная ул., д.16

Продажа элитной квартиры, 79.6 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
79.6 м2

Предлагается к продаже квартира в элитном современном доме на Стремянной улице в историческом квартале Петербурга в шаге от Невского проспекта. Здание полностью реконструировано в 1999 году компанией СК Возрождение с заменой всех сетей и коммуникаций. Сохранен исторический фасад дома, созданный архитектором А. Х. Пелем.
В доме шесть этажей. На первых этажах расположены коммерческие помещения. В каждой парадной установлены современные бесшумные лифты. Дом располагает собственным закрытым внутренним двором, вход осуществляется с улицы Стремянной. В доме созданы все условия для комфортного и безопасного проживания, установлено видеонаблюдение, функционирует служба консьержей.
На общей площади 79, 6 кв. м. расположены гостиная со встроенной кухней, две спальни (одна из которых обладает собственным выходом на крышу дома, где организована небольшая терраса с зоной отдыха), кабинет-галерея, гостевая спальня-галерея, ванная комната, холл-прихожая с выходом на лоджию. В квартире выполнен новый ремонт, полы с подогревом, установлены системы вентиляции и кондиционирования.

Стремянная улица находится между Владимирским проспектом и улицей Марата, параллельно Невскому проспекту - главной улице Северной столицы известной на весь мир. Невский проспект является настоящим символом и центром культурной и общественной жизни Петербурга.
Местоположение квартиры позволяет пользоваться всеми преимуществами жизни в самом центре города: поблизости главные достопримечательности города - памятники архитектуры, музеи, театры Петербурга. Хорошо развита инфраструктура - в пешей доступности крупные торгово-развлекательные центры, магазины, кинотеатры, концертные залы, кафе, рестораны, спортклубы, салоны красоты, различные учебные заведения.
Для деловых людей, живущих «между двух столиц», несомненным плюсом станет близкое расстояние до Московского вокзала.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка