Санкт-Петербург

Вязовая ул., д.10

Продажа элитной квартиры, 279 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
279 м2
Метро
Крестовский о-в

«Олимпийская деревня» - это современный жилой комплекс, расположившийся на Крестовском острове вдоль береговой линии реки Малой Невки. Это одно из немногих мест, где береговая линия не занята дорогой. Комплекс сдан в эксплуатацию в 2007 году и практически полностью заселен.
Отличительной особенностью комплекса является собственная закрытая территория более 3га. Прогулочная зона с деревьями, детские площадки и оборудованный причал для катеров и яхт – создают комфортные условия для проживающих. В летнее время года комплекс венчает большой фонтан, а зимой территорию украшает нарядная рождественская ёлка.
На территории комплекса находятся: SPA-центр «Аристель», салон красоты, круглосуточный супермаркет премиум класса «Лэнд», ресторан, химчистка и волейбольный комплекс европейского уровня с тренажерным залом. Для удобства жильцов в цокольном этаже моечный комплекс.
Вентилируемый фасад здания выполнен из натурального камня. В доме установлены бесшумные лифты «Schindler», центральная система кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляций, трехступенчатая фильтрация воды, автономная газовая котельная, круглосуточный мониторинг территории и видеонаблюдение, служба портье, в каждой парадной консьерж. Безопасность на территории комплекса обеспечивает профессиональная служба охраны.
Предлагается к продаже квартира пл. 279 кв. м. с панорамным видом на акваторию реки Малой Невки. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов. Существующая планировка разделена на несколько функциональных зон.
Гостевая зона представляет собой единое пространство пл. 82 кв. м. и включает в себя просторную гостиную, кухню – столовую, лоджию пл. 16 кв. м. и ванную комнату для гостей. Приватная (хозяйская) зона состоит из двух спален с индивидуальными ванными комнатами и гардеробными, кабинета и игровой комнаты.
В квартире на Крестовском острове также предусмотрена отдельная гостевая спальная с ванной комнатой и индивидуальным входом. Объединяет квартиру оригинальный холл - прихожая с системами хранения. Полное техническое оснащение кухни «Kuppersbush», аудио и видео - «Bang&Olufsen», оснащение ванных комнат «Villeroy&Bonch». Установлена современная автономная система кондиционирования последнего поколения «Mitsubishi» c климат-контролем. Единственная квартира на этаже.
Возможно приобретение парковочных мест в подземном паркинге.

Жилой комплекс «Олимпийская деревня» расположен на сберегу реки Малая Невка, в удаленности от метро и шумных развлекательных зон, рядом с вновь реконструированным Лазаревским мостом, соединяющим собой Крестовский и Петроградский острова. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до исторического центра Петербурга.
Инфраструктура Крестовского острова соответствует всем современным требованиям для комфортного семейного проживания. В непосредственной близости от комплекса также располагаются более десяти престижных ресторанов, несколько спортивных и фитнес-центров с плавательными бассейнами, конный клуб, дельфинарий, школы и детские сады, клиники.
На набережной Средней Невки расположен первый в России частный яхт-клуб «Морской», возрождающий традиции этого аристократического вида спорта. Сейчас в «Морском» помимо гарантированной швартовки судов осуществляется круглосуточная охрана и сервисное обслуживание яхт. На территории клуба уютный бар для деловых встреч, ресторан, бизнес-центр, гостевые апартаменты класса «люкс», а также помещения для хранения яхт зимой.
Рядом с яхт-клубом расположен «Губернаторский теннисный клуб». Это один из крупнейших теннисных центров, предоставляющий качественный набор услуг: несколько открытых и закрытых кортов с современными покрытиями, поле для гольфа, фитнес-клуб, SPA-центр, ресторан.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 279 кв.м. Число комнат 6
Район Петроградский Метро Крестовский о-в
Локация Крестовский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка