Санкт-Петербург

Южная дор., д.5

Продажа элитной квартиры, 178 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
178 м2

«Пятый Элемент» - апартаменты в Приморском парке Победы
Предлагаются к продаже апартаменты в легендарном комплексе «Пятый Элемент», расположенном непосредственно на территории Приморском парка Победы. Главный фасад здания с парадным входом обращен на южный пруд, являющийся ориентационной доминантой комплекса. «Пятый элемент» располагает двумя зонами отдыха: Атриум - крытый внутренний двор с теплым полом и садом камней и ландшафтный парк с детской игровой площадкой.
Спальни: 3;
Ванные комнаты: 3;
Комнаты: Свободная планировка;
Общая площадь: 178.5 м².

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка